Все новости

107

Новости за лето.

21-22 июля 2018 года команда ЭНТЕХ и выпускники клуба
собрались на Чудском озере центр отдыха "СУВИ",где
отдыхали,купались,загарали,плавали,играли в футбол,
в волейбол и ходили в баню ...

Читать дальше
211

Спортивный лагерь ПОЛЬША.

22-29.06.2018 года состоялся спортивный лагерь
по баскетболу среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р.
Лагерь проходил в г.ЛОМЖА(ПОЛЬША).В нём приняли
участие по разным видам спорта ...

Читать дальше
257

Выпускной.

11 июня 2018 года состоялся выпускной для занимающихся
в СК ЭОЛА.В этом году закончили 2 человека:Амалия Аммер
и Илья Молчанов.По традиции собрались за обедов  в
таверне"АШОТ ...

Читать дальше
542

Тренерский семинар.

03 марта 2018 года в ТАЛЛИННЕ в ПЕДАГОГИЧЕСКОМ
УНИВЕРСИТЕТЕ прошёл тренеский семинар для
тренеров 4 категории,где присутствовали тренера
Вячеслав Удалов и Игорь Пугачёв.

Читать дальше
648

Товарищеский турнир.

02.03.2018г.СИЛЛАМЯЭ СЦ  12.00 - 17.00
ИНТРО - ЗЕБРА Сил.= 12:9;
ИНТРО - ТУ = 18:15;
ИНТРО - ФАЛЬКОНС = 19:18;
Это уже третий  тренировочный турнир,
в первых двух ...

Читать дальше

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Баскетбол - В. Удалов

8-12 (мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 16.00-17.00 Таммику Основная Школа
Среда 16.00-17.00 Таммику Основная Школа
Пятница 16.00-17.00 Таммику Основная Школа

12-14 (мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 17.00-18.30 Таммику Основная Школа
Среда 17.00-18.30 Таммику Основная Школа
Пятница 17.00-18.30 Таммику Основная Школа

14-16 (мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 18.30-20.00 Таммику Основная Школа
Среда 18.30-20.00 Таммику Основная Школа

16-18 (мальчики и девочки)

День Время Место
Пятница 18.30-20.00 Таммику Основная Школа
Понедельник 20.00-21.30 Таммику Основная Школа
Вторник 19.00-21.00 Малый спортзал
Среда 20.00-21.30 Таммику Основная Школа
Четверг 19.00-21.00 Малый спортзал
Пятница 20.00-21.30 Таммику Основная Школа

Баскетбол - Игорь Пугачёв

8-11(мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 16.00-17.30 Кесклиннаская основная школа
Вторник 14.00-15.00 Ахтме Гимназия спортзал
Среда 16.00-17.30 Кесклиннаская основная школа
Четверг 14.00-15.00 Ахтме Гимназия спортзал
Пятница 15.00-16.30 Спортивный центр

12-16 (юноши и девушки)

День Время Место
Понедельник 17.30-19.00 Кесклиннаская основная школа
Вторник 18.00-19-30 Спортивный центр
Среда 17.30-19.00 Кесклиннаская основная школа
Пятница 16.30-18.00 Спортивный центр

17 и старше (мужчины и женщины)

День Время Место
Понедельник 19.00-20.30 Кесклиннаская основная школа
Вторник 19.30-21.00 Спортивный центр
Среда 19.00-20.30 Кесклиннаская основная школа
Четверг 18.00-19-30 Спортивный центр
Пятница 18.00-19-30 Спортивный центр

Бассейн

Для всех

День Время Место
Суббота 12.00 - 13.00 Бассейн

Волейбол

14-19 (юноши и девушки)

День Время Место
Пятница 19.30-21.00 Спортивный центр
Суббота 18.15-20.00 Славянская основная школа
Воскресенье 15.00-18.30 Славянская основная школа